Телекомпания «Первый ТВЧ» объявляет о запуске телеканала «Арсенал»

11 декабря 2019

Телекомпания «Первый ТВЧ» объявляет о запуске телеканала «Арсенал». Он начнет вещание в кабельных сетях операторов России с 1 января 2020 года.

«Арсенал» — военно-познавательный телеканал в HD-формате для настоящих мужчин и их верных подруг. Телеканал представит зрителям качественный российский и зарубежный контент о современном оружии и военной технике, любимые военные фильмы и сериалы, эксклюзивные для России западные игровые реалити-шоу, а также документальные программы.

Основным отличием от конкурентов в данной тематике станет общая динамика повествования: телеканал покажет военные события и технические достижения в производстве оружия интересно, доходчиво, без злоупотребления хроникой и с максимально объективной трактовкой разных периодов мировой истории.

«Мы уверены, что "Арсенал", наряду с телеканалом "Охотник и рыболов", станет одним из флагманов нашей телекомпании. Перед запуском мы провели глубокую аналитику как конкурентов в данной тематике, так и аудитории и контента и постарались взять все самое лучшее, чтобы "Арсенал" был интересен и зрителям, и операторам», — комментирует генеральный директор телекомпании «Первый ТВЧ» Максим Полухин.

«Взяв "Арсенал" в свою кабельную сеть, оператор получит благодарную и верную аудиторию, ведь его зритель — надежный, состоявшийся человек, который не бросает слов на ветер и отвечает за свои поступки. Получив такую аудиторию, мы получим надежное телесмотрение», — отмечает программный директор «Первого ТВЧ» Наталья Сидоренкова.

По вопросам дистрибуции телеканала «Арсенал» и других каналов ЗАО «Первый ТВЧ»:

8 (812) 332-69-99 (доб. 612) | sales@1tvch.ru | operators.1tvch.ru

Контакты для прессы:

8 (812) 332-69-99 (доб. 758) | pr@1tvch.ru

00:00

Чёрное солнце. Серия 7