В марте телеканал «Арсенал» представляет!

23 марта 2020

Сериал «Истребители». У зрителей телеканала «Арсенал» есть возможность увидеть все 12 серий сразу культового сериала российского кинематографа, где роль главного героя - командира эскадрильи играет Дмитрий Дюжев. 29 марта в 19.00 на телеканале «Арсенал». Не пропустите!

Сериал «Чкалов» рассказывает о жизни легендарного лётчика Валерия Чкалова, в том числе и малоизвестные факты его биографии. Долгое время вся информация и жизнеописание о знаковых фигурах советской эпохи подавалась в определенном ключе после правки цензуры. Этот фильм о Чкалове – человеке со своими достоинствами и недостатками, увлечениями и индивидуальным непростым характером. Начинается повествование с периода учебы Валерия Павловича, а заканчивается его легендарным беспосадочным перелетом из СССР в США в 1937 году.

Смотрите 28 марта в 19.00 сериал «Чкалов». Все серии на телеканале «Арсенал»

Телеканал «Арсенал» продолжает показ легендарной программы «Танковый биатлон»

Танковый биатлон – это международные прикладные соревнования, где на специально оборудованном полигоне экипажи из разных стран мира показывают свое мастерство в преодолении препятствий на время и в упражнениях на точность стрельбы.

Смотрите с 22 марта программу «Танковый биатлон» в 11.00 на телеканале «Арсенал». Другое время показа - с 31 марта в 17.10. Болейте за наших в этом увлекательном военном соревновании!

Еще один замечательный сериал «Страсти по Чапаю» рассказывает о легендарном комдиве Василии Чапаеве. Зрители узнают его подробную биографию – как именно ковался характер одного из самых знаменитых героев гражданской войны. Первая любовь комдива в 18 лет и побег из родного села, женитьба и семейная жизнь, Первая мировая война, страстные романы с другими женщинами, смертельная вражда, сломанные судьбы и неотвратимая гибель на реке Урал. Смотрите со 2-го апреля в 9.20 на телеканале «Арсенал» «Страсти по Чапаю». Возможность увидеть все серии сразу у зрителей будет 12 апреля в 19.00.

11 апреля у зрителей телеканала «Арсенал» будет еще одна возможность пересмотреть любимый многими сериал «Ликвидация». Детектив, где по закону жанра зрителя ждет неожиданная концовка, неповторимая речь жителей послевоенной Одессы, участие известных актеров – Владимира Машкова, Михаила Пореченкова, Сергея Маковецкого, Владимира Меньшова и многих других. Все это завоевало сериалу огромную популярность, а многие фразы главных героев разобрали на цитаты.

11 апреля в 19.00 смотрите все серии легендарного сериала «Ликвидация» на телеканале «Арсенал».

В марте любителей оружия и военной истории на телеканале «Арсенал» ждет и другой популярный сериал «Охотник за оружием». В этом познавательно-развлекательном проекте ведущий программы Пол Шулл вместе со своими помощниками разыскивает уникальные образцы оружия и знакомится с закрытым миром профессиональных коллекционеров из Америки. В его списке – пистолеты и снайперские винтовки, огнеметы и пушки времен гражданской войны. И что самое замечательное в этой программе, все эти артефакты ведущий испытывает на стрельбище и делится своими впечатлениями. «Охотник за оружием». С 31 марта каждый день в 16.20 на телеканале «Арсенал».

11:15

Мятеж. Серия 3